Моторные масла и смазочные материалы Pemco

 Профессиональный Тракторный Сервис – является эксклюзивным представителем торговой марки РЕМСО немецкого концерна SCT-Vertriebs GmbH в России приглашает профессионалов к сотрудничеству. Предлагаем взаимовыгодно развивать бизнес по продажам масел, смазок и успешно осваивать новые рынки.

Масла PEMCO™ производятся только из импортных базовых масел и присадок, имеют официальные одобрения ведущих производителей: MB, MAN, Volvo, Renault, Cummins, MTU. Производственные мощности концерна соответствуют нормативам ISO/TS 16949 и имеют сертификат TUVThuringen. Система тройного контроля качества продукции РЕМСО проводится в собственной лаборатории.

ЛИНЕЙКА РЕМСО СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:

·         ЛЕСНОЙ И ГОРНОЙ ТЕХНИКИ

·         ДОРОЖНОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

·         ЛЕГКОВОГО И КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА

·         ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

·         ГЕНЕРАТОРОВ И КОМПРЕССОРОВ

Высочайшая эффективность производства в сочетании с низкими логистическими издержками и собственным цехом по изготовлению упаковки позволяет обеспечить демократичные цены на всю линейку смазочных масел РЕМСО.

Масла РЕМСО неоднократно проходили проверку на различных видах техники во всех климатических зонах России, о чем свидетельствуют многочисленных отзывы благодарных пользователей и профессиональных сервисных компаний.

Короткие сроки поставки и постоянное наличие продукции РЕМСО в России обеспечивают успех наших клиентов и партнеров в 60 городах. Мы заслужили доверие многих торговых компаний, которые теперь являются нашими друзьями и хорошими бизнес-партнерами!

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ ПОКУПКЕ РЕМСО:

·         ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И ДЕМОКРАТИЧНАЯ ЦЕНА

·         ЗАЩИТА ОТ КОНТРАФАКТА – ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ

·         ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОДОБРЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

·         ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА И ПОДБОР МАСЕЛ

·         БЕСПЛАТНАЯ ПРОБНАЯ ЭКСПЛУАТАТЦИЯ МАСЕЛ

·         ПОМОЩЬ ПРИ УЧАСТИИ В ТЕНДЕРНЫХ ЗАКУПКАХ

·         ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В ТЕЧЕНИЕ 5 ЛЕТ

·         ОТГРУЗКА С ДЕСЯТИ СКЛАДОВ В РОССИИ

·         БЕСПЛАТНАЯ АВТОДОСТАВКА ОТ 4 ПАЛЛЕТ

·         СЕЗОННЫЕ СКИДКИ И ПОДАРКИ КЛИЕНТАМ

·         ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

 

Позвоните нам по телефону: +7 499 455-16-19, и мы поможем вам подобрать необходимое масло для Вашей техники, проинформируем о наличии и сроках поставки, рассчитаем их стоимость на складе или с доставкой до адресата.